Jabra GN1200 Cavo
JABRA
Article Code: OC088724 - Vendor Code: 88011-99 - EAN: 5706991004151
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il cavo Jabra GN1200 rappresenta una soluzione al problema comune di non essere in grado di connettere le cuffie e il telefono. Anche se la maggior parte degli aspetti è stata standardizzata, il cavo che connette il telefono fisso alla cornetta o alle cuffie è tutt'altro che standard in quanto ciascun produttore di telefoni ha il proprio codice di cablaggio. Ora, con il cavo universale di elaborazione audio Jabra GN1200, un unico cavo funziona praticamente con qualsiasi telefono e fornisce una maggiore convenienza. La serie Jabra GN1200 presenta otto impostazioni di volume per il microfono in modo che il livello audio di tutte le chiamate in uscita sia sempre quello definito dall'utente.
Miglioratore audio, Jabra GN1200 per Contact center
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 0,7 m |
| Lunghezza del cavo a spirale | 2 m |
| Gestione energetica | |
| Ricaricabile via USB | No |
| Connettività | |
| Bluetooth | Sì |
| Connettore 1 | QD |
| Connettore 2 | RJ-10 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Larghezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Cavo |
| Cavo attorcigliato | Sì |
| Compatibilità marca | Jabra |
| Compatibilità | STD |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
| Larghezza scatola principale | 450 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 180 mm |
| Quantità per cartone principale | 225 pz |
| Altezza scatola principale | 680 mm |
| Peso del cartone principale | 8,4 kg |